
Sanitario Manantial Pro ADA
Ref O27001001
- Consumo de agua de 4.8 litros por descarga.
- Capacidad de evacuación de sólidos de 400 gramos.
- Cumple con requerimientos ADA para personas de movilidad reducida.
No necesitas buscar el producto por tu cuenta. JOMEYKA lo consigue, lo instala y lo garantiza. Contamos con repuestos originales, filtros y accesorios hidrosanitarios en Cartagena.
No necesitas buscar el producto por tu cuenta. JOMEYKA lo consigue, lo instala y lo garantiza — todo en una sola visita.

Tenemos acceso directo a distribuidores oficiales en Colombia. Escríbenos con tu requerimiento y lo suministramos e instalamos.
Haz clic en cualquier categoría para filtrar los productos disponibles con suministro e instalación.

Ref O27001001

Ref 300941001

Ref 121691001

Ref 121621001

Ref: O24070001

Ref O39420001

Ref: 70001

Ref: 477710

Ref: 580001

Ref:025020001

Ref 737640001

Ref 806320001

Ref: 1002

Ref: 93737001 (AGOTADA)

Ref 937500001

Ref 203541001

Ref 278491031

Ref 121541001

Ref O70701001

Ref O29411001

Ref 121511001

Ref 300931001

Ref O39161001

Ref O39161001

Ref O39161031

Ref O39161601

Ref O39164601

Ref O39091001

Ref O39091031

Ref 106331001

Ref O39181001

Ref O22021111

Ref O39080001

Ref O35001001

Válvula doble descarga con altura 18cms y su diámetro de salida de 6 cm que facilita un flujo adecuado.

Ref.738000001

Ref. 806100001

Ref. 738020001

REF:7992221

Ref. 798850001

Ref. 806330001
Sanitarios
Suministro e instalación en Cartagena
Sanitarios completos para reemplazo o instalación nueva.
Repuestos para sanitarios
Suministro e instalación en Cartagena
Repuestos originales para sanitarios: válvulas, mecanismos y más.

Tapas de tanque para sanitarios.

Válvulas para control y paso de agua en instalaciones hidrosanitarias.
Accesorios Hidrosanitarios
Suministro e instalación en Cartagena
Accesorios hidrosanitarios: portavasos, toalleros, soportes y más.